Лампа для маникюра LEDME предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 30 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
Главным отличием новой модели является возможность лампы работать от аккумулятора. В лампе имеется слот под аккумулятор и сам аккумулятор встроен в базовой комплектации. Такая возможность спасет мастера, если произошло внеплановое отключение света.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Лампа оснащена датчиком движения, благодаря чему автоматически включается и выключается в процессе полимеризации. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 60 с, 90 с).
| Цвет | белый, серебристый |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Сенсор | есть |
| Длина волны | 365+405 нм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50 000 ч |
| Таймер | 30 с, 90 с, 120 с |
| Период полимеризации | гель-лак - 5-30 сек, led-гель - 30-60 сек |
| Размеры | 213*213*112 мм |
| Длина кабеля | 110 см |
| Дно | съемное |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно купить Лампа для маникюра LEDME 5В 120W SILVER с аккумулятором от признанного бренда Kwantum который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент раздела «Лампы УФ» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
LED+UV лампа для маникюра Sun BQ-5T 120 Вт, с ручкой, УФ лампа YRE №818 (L-13) 36 Вт, розовый и УФ лампа YRE №818 (L-13) 36 Вт, темно-розовый, а также широкий выбор наименований по привлекательной цене.
При покупке «Стерилиум» вместе с «фрезер для ногтей» быстро доставим в Кропивницкий или любую область Украины.
«Ногти, Бренды: Grattol» и «ультразвуковая мойка» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.