Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | малиновый |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в каталоге производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Миска YRE с длинной ручкой и зубцами малиновая (М25158) от признанного призводителя IBX который порадует оригинальностью.
Каждый продукт раздела «Миски для покраски» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Миска YRE с ручкой синий, Миска YRE с ручкой - фиолетово-прозрачный и Чаша для смешивания краски 250 мл (00647) голубая, а также большой выбор наименований по хорошим ценам.
Приобретая «Полигель (акригель)» или «маникюрный набор» мгновенно отправим в Константиновку или другие районные центры.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Выбор цвета: Желтый» и «подлокотник для маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.