Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | персиковый |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в популярном онлайн-магазине tufishop.com.ua
В данном месте можно легко заказать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами персиковый (М25158) от лучшего бренда Studex который удивляет качеством.
Каждый продукт раздела «Миски для покраски» отобран нашими специалистами.
Миска YRE силиконовая белая размер М, Миска YRE силиконовая средняя фиолетовая прозрачная (М25075) и Миска YRE силиконовая - зеленый, большая, а также широкий выбор товаров по доступным ценам.
Приобретая «Thuya краска» вместе с «зимний маникюр» быстро привезем в Винницу или другие города.
«Косметологические аппараты , Функции: Криотерапия (тепло/холод)» и «коди профешинал» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.