Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | прозрачно-фиолетовый |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в интернет-каталоге Туфишоп.
В данном месте есть возможность выбрать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами прозрачно-фиолетовый (М25158) от лучшего бренда Sunprof который известен своими решениями.
Любой товар из категории «Миски для покраски» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Набор для приготовления масок розовый, Миска YRE силиконовая средняя оранжевая прозрачная (М25075) и Миска YRE силиконовая средняя розовая прозрачная (М25075), а также широкий выбор товаров по приемлемым ценам.
Заказывая «Матовый маникюр. Как сделать матовые ногти?» и «наборы для гель лака» молниеносно доставим в Ужгород или другие города страны.
«Фрезы для маникюра, Форма: Игла» или «жидкости для снятия» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.