Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | темно-фиолетовый |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в интернет-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно легко выбрать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами темно-фиолетовый (М25158) от признанного призводителя Fashion jewelry который порадует продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Миски для покраски» пользуется спросом у мастеров.
Миска YRE силиконовая фиолетовый большая, Миска YRE с ручкой - розово-прозрачный и Миска YRE силиконовая - средняя салатовая прозрачная, а также широкий выбор наименований по приятным ценам.
Приобретая «Лампа лупа напольная» и «гель для наращивание» молниеносно привезем в Луцк или небольшой город.
«Стулья со спинкой , Бренды: IKEA» и\или «иглы для тату» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.