Этот универсальный прибор предназначен для подогрева различных косметических материалов, таких как гель, воск или парафин, перед процедурой. Он быстро достигает оптимальной температуры и поддерживает ее на протяжении всего использования. Встроенная функция автоматического отключения обеспечивает дополнительную безопасность.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, устойчивого к износу. Размер платформы составляет 11,5 см, а нагревательная поверхность — 8 см. Подогреватель оснащен тремя температурными режимами (55°C, 65°C и 75°C), которые легко регулируются с помощью кнопки и контролируются через дисплей. Прибор работает от USB-кабеля.
Это устройство станет незаменимым помощником как в салонных условиях, так и для домашнего использования, позволяя подготовить материалы к процедуре быстро, безопасно и с максимальным комфортом
| Цвет | белый |
| Работает | через USB |
| Диапазон температуры | 55, 65, 75°C |
| Общий диаметр платформы | 11,5 см |
| Диаметр нагревательной пластины | 8 см |
| Номинальное напряжение | 5 V = 2 A |
| Вес | 133 г |
| Размер | 123х28х142 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Этот подогреватель обеспечит удобство и эффективность в косметических процедурах, сделав процесс подготовки материалов максимально простым и комфортным.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Гелевое наращивание ногтей в популярном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На странице можно подобрать Нагреватель для геля белый HEATING CUP M308 5V от признанного призводителя Janeke который удивляет своими решениями.
Каждый продукт раздела «Наборы для наращивания ногтей » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Нагреватель для геля белый HEATING CUP M308 5V, Набор жидких полигелей TUFI profi PREMIUM и Набор TUFI profi PREMIUM для наращивания ногтей с косметичкой, а также большой выбор товаров для вас по выгодным ценам.
При заказе «Jerden proff» или «маску одноразовую» скоро доставим в Винницу или любые города.
«Триммеры, Бренды: BaByliss PRO» и «набор для маникюрный» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.