Этот универсальный прибор предназначен для подогрева различных косметических материалов, таких как гель, воск или парафин, перед процедурой. Он быстро достигает оптимальной температуры и поддерживает ее на протяжении всего использования. Встроенная функция автоматического отключения обеспечивает дополнительную безопасность.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, устойчивого к износу. Размер платформы составляет 11,5 см, а нагревательная поверхность — 8 см. Подогреватель оснащен тремя температурными режимами (55°C, 65°C и 75°C), которые легко регулируются с помощью кнопки и контролируются через дисплей. Прибор работает от USB-кабеля.
Это устройство станет незаменимым помощником как в салонных условиях, так и для домашнего использования, позволяя подготовить материалы к процедуре быстро, безопасно и с максимальным комфортом
| Цвет | розовый |
| Работает | через USB |
| Диапазон температуры | 55, 65, 75°C |
| Общий диаметр платформы | 11,5 см |
| Диаметр нагревательной пластины | 8 см |
| Номинальное напряжение | 5 V = 2 A |
| Вес | 133 г |
| Размер | 123х28х142 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Этот подогреватель обеспечит удобство и эффективность в косметических процедурах, сделав процесс подготовки материалов максимально простым и комфортным.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Гелевое наращивание ногтей в онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине есть возможность выбрать Нагреватель для геля розовый HEATING CUP M308 5V от ведущего бренда Algo Naturel который удивляет оригинальностью.
Любой товар из каталога «Наборы для наращивания ногтей » отобран нашими специалистами.
Набор жидких полигелей TUFI profi PREMIUM, Набор для наращивания ADORE и Набор для наращивания My Nail Lux, а также широкий выбор позиций по отличным ценам.
Делая заказ «Однофазный гель для наращивания ногтей» или «гель лаки» мгновенная отправка в Кременчуг или другие области.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 3%» или «иглы для тату» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.