Нагревающая подставка для геля мятная - отличная термическая подставка для гелей,чашек, бутылочек и тд. Не перегревает выше 55 градусов. Работает от любого веса. Очень проста в использовании: вставляете в розетку - подогрев работает; вынимаете - подогрев не работает. Верхняя часть устройства оборудована специальными сенсорами, которые определяют, когда на поверхности появляется фарфоровый, металлический или керамический предмет, обеспечивая автоматическое включение функции подогрева, о чем подскажет индикатор. Степень нагрева геля для наращивания должен контролировать мастер. У каждого мастера разные пожелания какой консистенции должен быть гель, поэтому фукция подставки - просто нагреть гель. Скорость нагрева геля 1-2 минуты. Не рекомендовано нагревать баночку с гелем более чем 10 минут. Гель может потерять свои свойства.
В комплектации:
| Цвет | розовый |
| Работает | от сети |
| Диапазон температуры | 40-55° |
| Индикация | светодиодная |
| Скорость нагрева | 1-2 минуты |
| Назначение | для геля и чаш |
| Длина кабеля | 85 см |
| Мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик со стеклянной панелью |
| Мощность | 25 Вт |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте Туфишоп.
На витрине есть возможность легко купить Нагревающая подставка для геля розовая (5272) от лидирующего производителя GDCOCO который славится уникальностью.
Любой товар из каталога «Инвентарь для маникюра и педикюра» сделан по мировым стандартам качества.
Пилка для ног YRE с лазерным покрытием, двухсторонняя №3 - белый, 19 см, Нагревающая подставка для геля розовая (5272) и Пластиковый экран для лица, а также большой выбор товаров по доступным ценам.
При покупке «Фрез для снятия гель лака» или «камуфлирующая база» мгновенно отправим в Северодонецк или другие области.
«Гель лак F.O.X, Вид товара: Топ» и «неоновый маникюр» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.