Нагревающая подставка для геля мятная - отличная термическая подставка для гелей,чашек, бутылочек и тд. Не перегревает выше 55 градусов. Работает от любого веса. Очень проста в использовании: вставляете в розетку - подогрев работает; вынимаете - подогрев не работает. Верхняя часть устройства оборудована специальными сенсорами, которые определяют, когда на поверхности появляется фарфоровый, металлический или керамический предмет, обеспечивая автоматическое включение функции подогрева, о чем подскажет индикатор. Степень нагрева геля для наращивания должен контролировать мастер. У каждого мастера разные пожелания какой консистенции должен быть гель, поэтому фукция подставки - просто нагреть гель. Скорость нагрева геля 1-2 минуты. Не рекомендовано нагревать баночку с гелем более чем 10 минут. Гель может потерять свои свойства.
В комплектации:
| Цвет | мятный |
| Работает | от сети |
| Диапазон температуры | 40-55° |
| Индикация | светодиодная |
| Скорость нагрева | 1-2 минуты |
| Назначение | для геля и чаш |
| Длина кабеля | 85 см |
| Мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик со стеклянной панелью |
| Мощность | 25 Вт |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге Туфишоп.
Здесь есть возможность быстро заказать Нагревающая подставка для геля мятная (5231) от лидирующего производителя Buttitude который подкупает своими решениями.
Любой товар из линейки «Инвентарь для маникюра и педикюра» идеально подходит для девушек.
Пилка YRE для ног с лазерным покрытием односторонняя короткая №1, Пластиковый экран для лица и Нагревающая подставка для геля розовая (5272), а также фирменных поставщиков для вас по выгодным ценам.
Делая заказ «Микротоки» вместе с «набор для гель лака» мгновенная доставка в Полтаву или другие районные центры.
«Косметика, Бренды: Гельтек» вместе с «набор для эпиляции» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.