Вытяжка Teri Turbo 2021 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Teri Turbo M white имеет водонепроницаемый фильтр HEPA и съемную сетку из нержавеющей стали на магнитах. Все надписи выгравированы и со временем не сотрутся. Фильтр можно мыть и обрабатывать дезинфицирующим раствором. Кроме того, фильтр можно использовать только после того, как он полностью высохнет. Блок питания размещен внутри для мобильности, а кабель питания и эргономичный штекер делают его более удобным.
| Цвет | черный (сетка металлик) |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип питания: | 230 В (60 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Уровень шума | от 58-80 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Регулятор скорости | есть |
| Размер | 257x262x108 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в интернет-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас можно купить Настольная маникюрная вытяжка Teri Turbo M 2021 чёрная (сетка металлик) от лидирующего бренда Global Keratin который подкупает уникальностью.
Каждый продукт категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» пользуется спросом у мастеров.
Вытяжка для маникюра VM-5 7 Вт, Вытяжка Ulka X2 для маникюра софт белая, красная подушка 60 Вт и Вытяжка для маникюра SIMEI настольная 858-2A розовая 30 Вт, а также хороший выбор наименований по оптимальным ценам.
Делая заказ «Секреты построения успешной карьеры мастера маникюра: главные "табу" для хорошего старта и развития» или «гель лаки» скоро доставим в Львов или иные области.
«Чехлы на кушетку, Вид крепления: на резинке» и\или «розовый дизайн ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.