Вытяжка Teri Turbo 2021 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Teri Turbo M white имеет водонепроницаемый фильтр HEPA и съемную сетку из нержавеющей стали на магнитах. Все надписи выгравированы и со временем не сотрутся. Фильтр можно мыть и обрабатывать дезинфицирующим раствором. Кроме того, фильтр можно использовать только после того, как он полностью высохнет. Блок питания размещен внутри для мобильности, а кабель питания и эргономичный штекер делают его более удобным.
| Цвет | белая (сетка золото) |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип питания: | 230 В (60 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Уровень шума | от 58-80 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Регулятор скорости | есть |
| Размер | 257x262x108 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно купить Настольная маникюрная вытяжка TERI Turbo M белая решетка золото от бренда с мировым именем Plus который восхищает оригинальностью.
Каждый продукт категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther настолная белая с серебром 66 Вт, Вытяжка для маникюра Anail настольная розовая 30 Вт и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора белый (0104156), а также брендов по лучшей цене.
Делая заказ «Зимний маникюр, подборка актуальных вариантов дизайна» или «лампа для гель лаков» скоро доставим в Ивано-Франковск или любую область Украины.
«Набор для гель лака, Тип набора: Набор для гель-лака без лампы» вместе с «май нейл» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.