Вытяжка Teri Turbo 2021 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Teri Turbo M white имеет водонепроницаемый фильтр HEPA и съемную сетку из нержавеющей стали на магнитах. Все надписи выгравированы и со временем не сотрутся. Фильтр можно мыть и обрабатывать дезинфицирующим раствором. Кроме того, фильтр можно использовать только после того, как он полностью высохнет. Блок питания размещен внутри для мобильности, а кабель питания и эргономичный штекер делают его более удобным.
| Цвет | черный (сетка черная) |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип питания | 230 В (60 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Уровень шума | от 58-80 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Регулятор скорости | есть |
| Размер | 257x262x108 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-каталоге компании Tufishop.
В данном месте можно приобрести Настольная маникюрная вытяжка TERI Turbo M черная решетка черная от лучшего бренда Elise Braun который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Вытяжка для маникюра AIR MAX N3 настольная с мешком бежевая подушка 60 Вт, Вытяжка для маникюра настольная Ulka mini черная 19 Вт (000000392) и Сменный мешок для вытяжки AIR MAX однослойный, а также фирменных поставщиков по лучшим ценам.
Приобретая «Газожидкостный пилинг» вместе с «краска для бровей» быстро привезем в Никополь или любые города.
«Гель лак Gloss, Вид товара: Гель-лак» вместе с «фрезер марафон» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.