В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Камиль имеет классический дизайн: хромированные ножки, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 10 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 48 см |
| Ширина седенья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Ширина модели | 65 см |
| Глубина модели | 65 см |
| Высота модели | 102 см |
| Основание | 53х58 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге компании Tufishop.
В данном месте можно подобрать Офисное кресло Камиль от лучшего производителя Secret Key который удивляет уникальностью.
Каждый продукт раздела «Офисные кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Офисное кресло Мираж FX, Кресло SDM - Астер, голубой(Asterblu) и Кресло SDM - БЭЙСИК, белый (basicwh), а также большой выбор наименований по хорошим ценам.
Покупая «Стерилизация» и «маникюр на коротких ногтях» мгновенная отправка в Черновцы или другие районные центры.
«Лампы LED, Мощность: 48 Вт» или «крем для рук» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.