В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Кап имеет классический дизайн: хромированные ножки, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 10 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Ширина модели | 56 см |
| Глубина модели | 58 см |
| Высота модели | 92 см |
| Основание | 46х49 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице есть возможность легко купить Офисное кресло Кап от лучшего производителя Couture colour который славится уникальностью.
Каждый продукт категории «Офисные кресла» отобран нашими специалистами.
Кресло ТАУЭР ВУД SDM, оранжевый (SDMPC018WOR), Офисное кресло Орсо и Офисное кресло Валенсия, а также хороший выбор наименований по привлекательным ценам.
Заказывая «Гель лак ReformA» и «лак для ногтей» быстро доставим в Тернополь или иные области.
«Лампы LED, Бренды: TUFI profi» вместе с «reforma гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.