В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Марти имеет классический дизайн: металические подлокотники с чехлами из экокожи, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 14 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 48 см |
| Ширина седенья | 50 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Высота подлокотников | 65 см |
| Ширина модели | 59 см |
| Глубина модели | 61 см |
| Высота модели | 105 см |
| Основание | 48х50 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хром с мягкими накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Офисное кресло Марти от известного бренда ESTEL который порадует своими решениями.
Каждый продукт линейки «Офисные кресла» идеально подходит для девушек.
Кресло Эгг ткань (Egg - SDM) - красный (EGGFRE), Комбинация стола Шкаф и черный вращающийся стул сосна и Кресло SDM - Астер, красный(Asterred), а также хороший выбор продукции по доступным ценам.
Приобретая «Хлопья Юки» вместе с «жемчужная втирка» быстро привезем в Кременчуг или любые города Украины.
«Гель лак Moon, Вид топового покрытия: Светоотражающий топ» и «глаз гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.