В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Пауэр имеет классический дизайн: хромированные полозья, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 10 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Ширина модели | 56 см |
| Глубина модели | 58 см |
| Высота модели | 92 см |
| Основание | 56х54 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте можно выбрать Офисное кресло Пауэр от признанного призводителя GETIDY который удивляет качеством.
Любой товар из каталога «Офисные кресла» сделан по мировым стандартам качества.
Кресло Slim FX CF (XH-630C) черный, Офисное кресло Спринг и Кресло ТАУЭР ВУД SDM, черный (SDMPC018WNE), а также большой выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Триммеры» и «воск для депеляции» мгновенно доставим в Днепропетровск или иные города.
«Крем для губ, Бренды: Dr.Spiller» и\или «наборы гель лаков» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.