В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Ренессанс имеет классический дизайн: деревянные изогнутые подлокотники, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 15 кг |
| Основание | ножки |
| Высота посадки | 50 см |
| Ширина седенья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Высота подлокотников | 65 см |
| Ширина модели | 62 см |
| Глубина модели | 74 см |
| Высота модели | 110 см |
| Основание | 62х62 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | дерево |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно легко заказать Офисное кресло Ренессанс, экокожа от известного бренда VIVA который порадует уникальностью.
Каждый продукт категории «Офисные кресла» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло офисное SNEDSTED белый, Офисное кресло Юнит и Комбинация стола Шкаф и черный вращающийся стул сосна, а также хороший выбор позиций для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Зеркальная (втирка) пудра» и «фрейзер для ногтей» молниеносно доставим в Херсон или любые города Украины.
«Стулья со спинкой , Бренды: IKEA» и\или «крафтовые пакетики» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.