В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Ренессанс имеет классический дизайн: деревянные изогнутые подлокотники, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 15 кг |
| Основание | ножки |
| Высота посадки | 50 см |
| Ширина седенья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Высота подлокотников | 65 см |
| Ширина модели | 62 см |
| Глубина модели | 74 см |
| Высота модели | 110 см |
| Основание | 62х62 см |
| Обивка | кожа |
| Подлокотники | дерево |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-магазине компании Tufishop.com.ua
В данном месте можно легко выбрать Офисное кресло Ренессанс, кожа от признанного бренда NIEGELON который известен оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Офисные кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло офисное SNEDSTED белый, Офисное кресло Мираж и Офисное кресло Камиль, а также брендов для вас по хорошим ценам.
При покупке «Фольга» и «наборы гель» быстро привезем в Днепропетровск или иные районные центры.
«Лампы УФ, LED, CCFL, SUN, Бренды: TUFI profi» и\или «кресла парикмахерские» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.