В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Спринг имеет классический дизайн: хромированные ножки, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 10 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 45 см |
| Ширина седенья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Ширина модели | 62 см |
| Глубина модели | 60 см |
| Высота модели | 94 см |
| Основание | 62х65 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-магазине Tufishop.
Вы на странице, где можно подобрать Офисное кресло Спринг от бренда с мировым именем Let Me Be который восхищает ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Офисные кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кресло ТАУЭР ВУД SDM, оранжевый (SDMPC018WOR), Офисное кресло Орсо и Кресло SDM - ALABAMA Х, серый(ALAB-XGREY), а также хороший выбор наименований по заманчивым ценам.
Делая заказ «Бескислотный праймер» и «набор для наращивания ногтей» быстрая доставка в Чернигов или другие города.
«Лампы LED, Мощность: 48 Вт» вместе с «наборы гель лак» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.