Современные обеденные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Обеденный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на обеденный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
| Материал | HPL, основание- метал |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Форма | квадратный |
| Цвет | натуральный орех |
| Размер: | 120 * 60 см |
| Высота | 72 см |
| Размер трубы | 6*6 см |
| Ножки регулируются | + |
| Размер подставки | 40 * 70 см |
| Вес подставки | 15 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Стол барный Родас W SDM прямоугольный натуральный орех от известного производителя GAMA который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт категории «Журнальные столы » пользуется спросом у мастеров.
Стол кофейный TERP, дуб черный (3683471), Стол кофейный HALSKOV, черный (3683201) и Стол TERRA55 SDM круглый металлический, черный, а также большой выбор позиций для вас по хорошим ценам.
Приобретая «Машинка для перманентного макияжа» вместе с «лампа для маникюр» мгновенная отправка в Львов или любую область Украины.
«Брашинги, Бренды: Salon Professional» и «сурфаниос лемон фреш» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.