Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 60 см, длина 110 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 40 см, 74 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 65 см, длина 115 см, высота: 37 см |
| Материал | противень шпон, МДФ, закаленное стекло |
| Форма | прямоугольник |
| Отделка | лакированный |
| Включает | коричневый, прозрачный |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 21 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно подобрать Стол кофейный (3609301Ю) от признанного бренда BEAUTY MOOD который порадует дизайном.
Каждый продукт линейки «Журнальные столы » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стол кофейный, дуб (3640050Ю), Стол журнальный белый 106x55x52 см и Столик SHINE 40x40см серый/хром, а также широкий выбор наименований по отличным ценам.
При покупке «Крем для рук» и «вытяжка для маникюра» мгновенно отвезем в Кременчуг или иные города.
«Лаки для стемпинга, Бренды: TUFI profi» и «май нейл» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.