Современные обеденные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Обеденный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на обеденный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня обеденные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой обеденный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры обеденного столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также обеденные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Материал | Основание - натуральное дерево бук; деревянные ножки |
| Материал столешницы | МДФ |
| Размер | 80*80 см |
| Высота | 74 см |
| Форма | квадратный |
| Цвет | белый |
| Тип стола | нескладной |
| Вес | 14 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
В данном месте можно приобрести Стол обеденный деревянный 80х80 см Нури от лучшего бренда Yuris который подкупает качеством.
Любой товар из категории «Журнальные столы » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стол TERRA55 SDM круглый металлический, черный, Стол обеденный НУРИ квадратный, белый (NURIW) и Стол журнальный белый 106x55x52 см, а также хороший выбор наименований по заманчивым ценам.
Заказывая «Гель лак Oxxi» или «всё для маникюра» срочно привезем в Николаев или другие города.
«Фрезы для маникюра, Вид: Алмазные» вместе с «апельсиновой палочкой» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.