Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера визажиста, нужен столик. Столик сочетает в себе небольшие размеры и полочки для хранения инструментов. Стол отлично впишется как в просторный, так и небольшой кабинет. Также может служить столиком для макияжа в домашних условиях.
| Цвет | белый |
| Высота общая | 170 см |
| Высота по столешницу | 83 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина рабочей поверхности (без зеркала) | 39 см |
| Ширина тумбы | 25 см |
| Ширина ящика внутри | 26 см |
| Высота ящика внутри | 15 см |
| Расстояние между полочками | 25 см |
| Размер зеркального элемента | 85*67 см |
| Габаритные размеры для транспортировки, 4 места: | 35*47*20 см, 85*48*30 см, 80*80*10 см, 80*16*10 см. |
| Срок изготовления : | 2 - 6 рабочих дней. |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте магазина производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность подобрать Стол визажиста Парадис (UKK50) от лучшего бренда BaByliss PRO который порадует авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Мобильная студия визажиста » пользуется спросом у мастеров.
Рабочее место визажиста с подсветкой М622 в черном цвете (МАХХ700), Рабочее место визажиста РМВ-1 и Стол визажиста Парадис (UKK50), а также брендов по интересным ценам.
При заказе «Лампа лупа напольная» или «набор для наращивания ногтей» мгновенная доставка в Днепр или другие области.
«Массажные SPA-свечи, Бренды: TUFI profi» и\или «зеркальная пудра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.