Стул для мастера модель 022 с удобным сиденьем в форме таблетки и широкой спинкой для поддержки поясничного отдела станет практичным решением для рабочего пространства. Конструкция обеспечивает комфорт во время длительной работы, а устойчивая пятилучевая база с полиуретановыми колесами гарантирует тихое и плавное перемещение. Стул идеально подойдет в качестве оборудования для салона красоты.
| Тип стула | Стул для мастера |
| Количество регулирующих механизмов | 1 |
| Механизм регулировки высоты | Пневматический |
| Основание стула | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Материал обивки | PVC 1,1 мм — поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Размер сиденья | 37,5 см |
| Вес брутто | 8 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 50х50х22 см |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев на газлифт и заводские дефекты. Повреждения, возникшие в процессе эксплуатации, не покрываются гарантией. |
| Пакет документов | Санитарно-гигиеническое заключение |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для бьюти-мастеров в онлайн-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность подобрать Стул для мастера модель 002, БЕЛЫЙ от признанного призводителя Secret Key который порадует оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стул барный JONSTRUP, белый (3686211), Стул СТАРЛАЙН, черный SDM и Кресло Тату 2в1, а также большой выбор наименований для вас по выгодным ценам.
При заказе «Жидкость для снятия гель лака Коди» или «машинка для маникюра» мгновенно привезем в Кривой Рог или другой удобный город.
«Микротоки, Бренды: Customs» и\или «лампа лед» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.