Стул мастера на колесах - отличное дополнение к дизайну салонов красоты или косметологических кабинетов. Удобное сидение изготовлено из прочного полиуретана, красиво будет смотреться среди прочего оборудования. Стул со спинкой имеет крестовину на 5 лучей и пневматический стандартный подъемник, что сделает работу мастера комфортной и удобной. Стул для мастера размещен на маневренные колесиках и предоставляет большую мобильность и свободу движениям.
| Цвет | черный |
| Размер сиденья | 47 x 40 см |
| Размер спинки | 43 x 31 см |
| Диаметр основания | 48 см |
| Высота регулировки max-mini | 30 - 36 см |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Вес брутто, кг | 7 |
| Размер упаковки | 64х26х47,5 |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-магазине компании Tufishop.
На витрине можно с легкостью купить Стул для мастера педикюра мод. 362, ЧЕРНЫЙ от лидирующего производителя ТМ Биолонг который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт раздела «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул ДИАНА, коричневый SDM (Diana), Стул Энди SDM, коричневый( andybr) и Стул детский Тауэр Вaby SDM, голубой (BabyTWBlu), а также большой выбор продукции по доступным ценам.
При покупке «Гель паутинка» и «гель для наращивание» мгновенно отправим в Николаев или иные области.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» и «фреза для снятия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.