Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
| Цвет | розовый |
| Глубина | 40 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Высота спинки | 27 см |
| Высота минимальная | 38 см |
| Высота максимальная | 56 см |
| Толщина губки | 5 см |
| Материал | металл, экокожа |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность быстро заказать Стул HC-1054 (Польша) со спинкой от лучшего бренда MYBOON который порадует уникальностью.
Любой товар из линейки «Запрет скидки» поможет сделать вас красивее.
Подарочный набор для кератирования Pro-Techs - кокос [CLONE], Палитра цветов (палитра гель лаков) LEO - с блестками, синие, голубые оттенки и Тени для век ARTDECO Eyeshadow №555 - Matt Pale Nude, 0.8 г (Гюю12023240), а также производителей по выгодным ценам.
При покупке «NUB» вместе с «лак на короткие ногти» оперативная доставка в Краматорск или любую область.
«Дезинфекция инструментов, Вид: Концентрат» и «базы для гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.