Стул JONSTRUP — это современное и функциональное решение для кухни, столовой или гостиной. Его лаконичный дизайн и натуральные деревянные ножки создают ощущение тепла и уюта, легко вписываясь в любой интерьер. Прочный каркас обеспечивает стабильность и долговечность, а удобная спинка делает сидение комфортным для долгих обедов или встреч с друзьями. Стул отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных пространств: кафе, ресторанов, салонов красоты и студий. Универсальный и стильный, JONSTRUP сочетает практичность с элегантностью, создавая приятную атмосферу и добавляя интерьеру завершённый и гармоничный вид.
| Цвет | карие/темный дуб |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 45 см; высота: 87 см; глубина: 53 см. |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 46 см; длина: 63 см; высота: 63 см. |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 18,1 кг |
| Протестировано для веса | 110 кг |
| Материал | полиэстер |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-каталоге tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность выбрать Стул JONSTRUP карие/темный дуб от лидирующего производителя Lash Expert который известен уникальностью.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Стул для мастера BS-161, красный, Стул со спинкой для мастера педикюра модель 355, БЕЖЕВЫЙ и Стул SDM Арно мягкий велюр коричневый, а также большой выбор наименований по приемлемым ценам.
При заказе «Брови и ресницы» или «гель для наращивания» скоро доставим в Мелитополь или любую область страны.
«Временное тату, Бренды: Arley Sign» и\или «лак для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.