Замечательный стул KOKKEDAL украсит не только кабинет мастера, но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул KOKKEDAL дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | серый, черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 52 см, высота: 84 см, глубина: 54 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 6 кг |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 50 см; длина: 64 см; высота: 49 см |
| Спинка | Наполнение: Полиэстер, Пеноматериал: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 15 кг/м³ |
| Сиденья | Наполнение: Полиэстер, Пеноматериал: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 20 кг/м³ |
| Материал | Сидения: ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Спинка: ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, ножка: ПП (полипропилен), Сталь |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в известном онлайн-магазине tufishop.com.ua
На странице можно приобрести Стул KOKKEDAL бархат серый/черный от признанного призводителя BioGel который удивляет ценовой политикой.
Каждый продукт каталога «Стулья со спинкой » отобран нашими специалистами.
Стул ТАНГО (высокий барный) черный SDM (TangoBL), Стул для мастера модель 162, БЕЖЕВЫЙ и Стул МАСТЕРС SDM, белый (MASTER-WH), а также большой выбор позиций по отличным ценам.
Заказывая «Темный маникюр (черный)» вместе с «маникюр на короткие» срочно привезем в Каменское или иные области.
«Маски для волос, Назначение: Для роста» или «лазер для удаления» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.