Стул мастера на колесах - отличное дополнение к дизайну салонов красоты или косметологических кабинетов. Удобное сидение изготовлено из прочного полиуретана, красиво будет смотреться среди прочего оборудования. Стул со спинкой имеет крестовину на 5 лучей и пневматический стандартный подъемник, что сделает работу мастера комфортной и удобной. Стул для мастера размещен на маневренные колесиках и предоставляет большую мобильность и свободу движениям.
| Цвет | белый |
| Размер сиденья | 36 см |
| Диаметр основания | 48 см |
| Основание стула | металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Высота регулировки max-mini | 36-43* |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Механизм регулировки высоты | пневматический |
| Вес брутто, кг: | 6 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 47х27х49 |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера на сайте поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте можно легко заказать Стул со спинкой для мастера педикюра мод. 325, БЕЛЫЙ от ведущего производителя SanGig который подкупает качеством.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » идеально подходит для девушек.
Стул ТАУЭР ВУД SDM белый ( SDM16WGY), Стульчик со спинкой на колесах BYU 850, бежевый и Стул для мастера CH-886, черный, а также широкий выбор продукции по сниженным ценам.
При покупке «Сухожаровый стерилизатор» вместе с «перманентный макияж» срочная доставка в Ивано-Франковск или иные области.
«Гель-лаки, Бренды: OXXI Professional» и «лак гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.