Косметологическая тележка мод. 005 небольших размеров с металлическими полочками. Полочки можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона.
| Размер | 60х40х94(h) см |
| Материал | металл |
| Размер полочек | 55х40 см |
| Размер упаковки | 43x88x16(h) см |
| Вес брутто | 13,5 кг |
| Вес нетто | 12,5 кг |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Расстояние от пола до нижней полочки | 11 см |
| Возможность крепления лампы-лупы на струбцине | 2 отверстия |
| Количество полочек | 3 шт |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь можно заказать Тележка косметологическая мод. 005 на 3 полки (100% метал) от ведущего бренда H2Organic который подкупает качеством.
Каждый продукт раздела «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Тележка косметологическая Практик + (10017), Тележка S8-golg золотая с прозрачными полками и Тележка белая 57x39x86 см (202.816.31), а также большой выбор позиций по привлекательным ценам.
Приобретая «Кератин» или «красивые маникюры» мгновенная доставка в Херсон или любые города Украины.
«Гель лак Komilfo, Выбор цвета: Синий» и\или «мастера маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.