Косметологическая тележка — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства мастера. Благодаря современному дизайну и компактным размерам она легко впишется в интерьер любого косметологического кабинета или салона красоты, сохраняя эстетику и порядок.
Тележка оснащена одним нижним пластиковым лотком, который идеально подходит для хранения небольших инструментов, насадок или косметических средств. Всё необходимое будет под рукой, что повышает эффективность работы и экономит время мастера.
Маневренные колёсики делают тележку лёгкой в перемещении, при этом два из них снабжены стопорами для надёжной фиксации в выбранном положении. Дополнительное удобство создаёт практичная ручка, расположенная на передней части верхней полочки. С её помощью тележка плавно и без усилий перемещается в нужное направление, обеспечивая мобильность и комфорт в работе.
| Цвет | белый |
| Размеры тележки | 45х55,5х68,5 (h) см |
| Размер верхней полочки | 45х55,5 (сужение по центру – 52,5) см |
| Размер нижней полочки | 26х11 см |
| Глубина нижней полочки | 1,5 см |
| Высота от пола к верхней полочке | 68,5 см |
| Размеры упаковки | 51 х 22 х 62 см |
| Вес при транспортировки | 8,9 кг |
| Материал лотка | пластик |
| Материал полки | ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь можно легко выбрать Тележка косметологическая модель 1776 ДСП белая от признанного бренда Delux который удивляет своими решениями.
Каждый продукт раздела «Тележки косметологические» идеально подходит для девушек.
Тележка металлическая на 3 полки, белая, Тележка косметологическая Практик + (10017) и Тумба мобильная ТМ-50 (020306), а также широкий выбор наименований по интересным ценам.
При покупке «Чемоданы» или «лампа для гель» мы быстро доставим в Сумы или другие области.
«Фрезеры для маникюра и педикюра, Бренды: ANail» или «инструменты для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.