Косметологическая тележка мод. 004-4 небольших размеров с стеклянными полочками. Полочки можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона.
| Размер полочек | 47,5х35,5 см |
| Размер | 55х41,5х89,5(h) см |
| Материал | стекло сатиновое |
| Материал профиля | металл |
| Расстояние между полочками | 26,5 см |
| Расстояние от пола до нижней полочки | 11,5 см |
| Цвет | белый |
| Количество полок | 3 шт |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно с легкостью купить Тележка косметологическая на 3 полки модель 004-4 стекло от лучшего производителя Slayder который восхищает авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Тележка косметологическая Profi+ металлическая, черный (10026), Тележка S4-l-bw черно-белая с лотком и Тележка косметологическая белая UK03 (10003), а также фирменных поставщиков по выгодной цене.
Покупая «Глиттер гели» вместе с «лампа для сушки» мгновенно отправим в Чернигов или другие области.
«Гель-лаки, Вид товара: Топ» и «кресла парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.