Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инвентарь (набор для депиляции, гель- лаки, инструменты для наращивания ресниц). Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | черный |
| Ящики | 2 шт |
| Материал полок | ЛДСП |
| Основание | металл |
| Полки | 2 шт - открытые |
| Колесики | металлические |
| Внутренний размер ящика | 410 × 370 × 80 мм |
| Высота бортиков | 40 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
В данном месте можно легко заказать Тележка косметологическая UK-011 от лучшего производителя Ян металл Украина который подкупает оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Тележки косметологические» идеально подходит для девушек.
Тележка косметологическая на 4 полки 110 стекло белая, Тележка белая 50,5x30x83 см (404.657.33) и Тележка белая 35x45x78 см (203.829.32), а также хороший выбор товаров по лучшим ценам.
При заказе «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Диаметр - 8 см» вместе с «воск для депиляции» быстро доставим в Житомир или другие города страны.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 9%» вместе с «инструменты для чистки лица» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.