Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX EVIE SMART оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Дисплей | TFT True Color LCD Touch Screen |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 1200 Вт 12 Бар (США) |
| Размер пятна | 15х28 мм |
| Мощность | 28000 Вт |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 40.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры на сайте производителя Tufishop.com.ua
На странице очень легко выбрать Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART (30801) от лидирующего бренда Igar который удивляет качеством.
Любой товар из каталога «Диодный лазер» отобран нашими специалистами.
Диодный лазер для эпиляции FG2000B белый, Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX MATRIX (3093) и ЭЛОС лазер с функциями OPT + SHR BEAUTY LUX E-LIGHT 3000 (3450), а также широкий выбор товаров по привлекательной цене.
Приобретая «Карбокситерапия» вместе с «масла для кутикулы» молниеносно привезем в Полтаву или иные области.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» или «пластины для стемпинга» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.