Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX MATRIX - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX MATRIX оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Дисплей | 14 TFT True Color LCD Touch Screen |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 1200 Вт 12 Бар (США) |
| Размер пятна | 15х28 мм |
| Мощность | 35000 Вт |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 20.000.000 вспышек |
| Цвет | серый |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в онлайн-магазине Туфишоп.
В данном месте можно приобрести Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX MATRIX (3093) от известного производителя Nail Tek который восхищает ценовой политикой.
Любой товар из категории «Диодный лазер» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Диодный лазер для эпиляции FG2000B белый, Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE (30851) и Диодный лазер Nubway 808, а также широкий выбор позиций по хорошим ценам.
Приобретая «Хна для тату, Бренды - VIVA» или «2000 экспресс» быстрая доставка в Киев или иные области.
«Ламинирование ресниц, Вид: Составы для ламинирования ресниц» или «инструмент для чистки» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.