Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX SPAR PRO оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 1600 Вт |
| Размер пятна | 15х28/15х17 мм |
| Температура | -10 С |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 20.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в интернет-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно с легкостью купить Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO (30944) от лидирующего производителя Milliform который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Диодный лазер» поможет сделать вас красивее.
Диодный лазер для эпиляции FG2000D белый, Настольный диодный лазер Nubway 808 и Лазер BEAUTY LUX 980 VIEN PRO для удаления сосудов (4321), а также широкий выбор наименований по сниженным ценам.
Покупая «Staleks Pro» или «гель лаки» мгновенно привезем в Луцк или иные города.
«Медицинские иглы, Бренды: Mesoram» и «хну для бровей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.