Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX SPAR PRO оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 800 Вт |
| Размер пятна | 15х28/15х17 мм |
| Температура | -10 С |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 20.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
На странице можно с легкостью купить Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO (30941) от ведущего бренда GLOBAL FASHION (GF) который удивляет качеством.
Любой товар из каталога «Диодный лазер» поможет сделать вас красивее.
Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO (30944), Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE (30853) и Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE (3085), а также большой выбор наименований по интересным ценам.
Покупая «Фольга, Вид - Лента» и «поли гели» мгновенная доставка в Ужгород или любые города.
«Маникюрные ножницы, Бренды: Olton» или «жидкость для снятия гельлака» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.