Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi — замечательный выбор для пышных и объемных укладок. Серия Eco Organic — это сочетание заботы о природе и профессиональной эффективности. Все инструменты изготовлены из экологически чистых материалов, пригодных для переработки и безопасных для окружающей среды. Благодаря натуральной и термостойкой щетине брашинги обеспечивают мягкое расчёсывание, блеск и защиту волос от перегрева. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло, сокращая время сушки, а технология Ag+ с ионами серебра усиливает антистатический и антибактериальный эффект. Перед сушкой волос рекомендуется наносить термозащиту для волос, чтобы обеспечить дополнительную защиту от перепада температур.
Особенности:
| Цвет | песочный |
| Длина щетки | 27 см |
| Длина рабочей поверхности | 15 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Высота щетины | 1,2 см и 2 см |
| Материал щетины | натуральные щетинки кабана и термостойкие нейлоновые волокна |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в каталоге компании Туфишоп.
В данном месте есть возможность быстро заказать Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi Sandy 25 мм (130 130 NAT) от лучшего производителя Danins который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Брашинги» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Брашинг Sami керамика 5,2см (УТ - 852), Брашинг Olivia Garden Ceramic + Ion Speed XL 35 (OGBSXL35) и Термобрашинг Olivia Garden NanoThermic Speed XL 44 мм, а также широкий выбор позиций по суперцене.
Покупая «Наборы для депиляции» или «жидкость для снятия» мы быстро доставим в Днепродзержинск или другие города Украины.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Жемчужный гель-лак» и «сушки гель лака» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.