Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi — замечательный выбор для пышных и объемных укладок. Серия Eco Organic — это сочетание заботы о природе и профессиональной эффективности. Все инструменты изготовлены из экологически чистых материалов, пригодных для переработки и безопасных для окружающей среды. Благодаря натуральной и термостойкой щетине брашинги обеспечивают мягкое расчёсывание, блеск и защиту волос от перегрева. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло, сокращая время сушки, а технология Ag+ с ионами серебра усиливает антистатический и антибактериальный эффект. Перед сушкой волос рекомендуется наносить термозащиту для волос, чтобы обеспечить дополнительную защиту от перепада температур.
Особенности:
| Цвет | песочный |
| Длина щетки | 27 см |
| Длина рабочей поверхности | 15 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Высота щетины | 1,2 см и 2 см |
| Материал щетины | натуральные щетинки кабана и термостойкие нейлоновые волокна |
| Диаметр | 53 мм |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
У нас можно купить Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi Sandy 53 мм (130 133 NAT) от ведущего производителя KL который восхищает ценовой политикой.
Каждый продукт каталога «Брашинги» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Брашинг HERCULES 46 мм (9026), Брашинг TOP PRO Ceramic + Ion керамика 2,5 см и Брашинг TOP PRO Ceramic + Ion керамика 5,5 см, а также фирменных поставщиков для вас по хорошим ценам.
При заказе «Щетки для ногтей» и «вытяжка для маникюра» мы быстро отправим в Винницу или другие города Украины.
«Пилки, бафы, полировки, Бренды: NUB» вместе с «средство для снятия гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.