Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi — замечательный выбор для пышных и объемных укладок. Серия Eco Organic — это сочетание заботы о природе и профессиональной эффективности. Все инструменты изготовлены из экологически чистых материалов, пригодных для переработки и безопасных для окружающей среды. Благодаря натуральной и термостойкой щетине брашинги обеспечивают мягкое расчёсывание, блеск и защиту волос от перегрева. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло, сокращая время сушки, а технология Ag+ с ионами серебра усиливает антистатический и антибактериальный эффект. Перед сушкой волос рекомендуется наносить термозащиту для волос, чтобы обеспечить дополнительную защиту от перепада температур.
Особенности:
| Цвет | песочный |
| Длина щетки | 27 см |
| Длина рабочей поверхности | 15 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Высота щетины | 1,2 см и 2 см |
| Материал щетины | натуральные щетинки кабана и термостойкие нейлоновые волокна |
| Диаметр | 44 мм |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в интернет-магазине компании Tufishop.
На странице есть возможность подобрать Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi Sandy 44 мм (130 132 NAT) от лучшего бренда Air max который восхищает ценовой политикой.
Любой товар из категории «Брашинги» вдохновит вас на что-то новое.
Брашинг Sami - 2 cм (ZJ - 20), Термобрашинг HAIRWAY Eco керамик 34 мм мятный (07156-23) и Термобрашинг OLIVIA GARDEN Expert Blowout SPEED BLACK LABEL 45 (OGID2127), а также широкий выбор продукции по выгодным ценам.
При покупке «Серебряный гель лак» вместе с «мастер маникюра» мгновенно привезем в Кропивницкий или другие города Украины.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Самовыравнивающийся топ» или «микротоковая терапия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.