Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi — замечательный выбор для пышных и объемных укладок. Серия Eco Organic — это сочетание заботы о природе и профессиональной эффективности. Все инструменты изготовлены из экологически чистых материалов, пригодных для переработки и безопасных для окружающей среды. Благодаря натуральной и термостойкой щетине брашинги обеспечивают мягкое расчёсывание, блеск и защиту волос от перегрева. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло, сокращая время сушки, а технология Ag+ с ионами серебра усиливает антистатический и антибактериальный эффект. Перед сушкой волос рекомендуется наносить термозащиту для волос, чтобы обеспечить дополнительную защиту от перепада температур.
Особенности:
| Цвет | песочный |
| Длина щетки | 27 см |
| Длина рабочей поверхности | 15 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Высота щетины | 1,2 см и 2 см |
| Материал щетины | натуральные щетинки кабана и термостойкие нейлоновые волокна |
| Диаметр | 34 мм |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в интернет-каталоге tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность выбрать Комбинированный термобрашинг SWAY Eco Organic Combi Sandy 34 мм (130 131 NAT) от известного производителя Doily который подкупает оригинальностью.
Любой товар из каталога «Брашинги» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Термобрашинг Olivia Garden бамбуковый 43 мм (OGBHHT43), Термобрашинг OLIVIA GARDEN CLASSIC Silver 55 (OGID2099) и Брашинг YRE фиолетовый 6 см (9809), а также широкий выбор позиций по интересным ценам.
Заказывая «Теплый воск» и «стериллиум купить киев» молниеносно отправим в Украину или другие города.
«Новые поступления, Раздел: Ногти» вместе с «база коди» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.