Кресло Тату 2в1 - это незаменимый аксессуар для проведения сеансов у тату мастера. Кресло обеспечивает комфорт и удобство вам и вашим клиентам. Может использоваться как тату холдер для удобного размещения клиента. Служит стулом для мастера, что обеспечивает комфорт во время работы. Нижняя часть тату холдера на специальных регулируемых пятачках с резиновыми наклейками (придает устойчивости и препятствует скольжению). Обновленный дизайн и конструкция наклонного механизма гарантирует максимальное удобство в использовании. Каркас изготовлен из прочного металла, что обеспечивает стабильность и долговечность. Обивка выполнена из кожзаменителя, который легко чистится и является устойчивым к износу. Все зажимы регулируются буквально двумя пальцами. Оборудован колесиками для удобного перемещения по студии. Имеет возможность регулировки высоты и угла наклона отдельных частей, что позволяет адаптировать стул под индивидуальные потребности мастера и клиента. Оборудование многофункциональное и идеально подойдет для тату салона с ограниченным пространством.
| Цвет | по выбору |
| Материал | экокожа |
| Материал рамы | метал |
| Высота | 72,5-95 см |
| Высота сиденья | 41,5-51,5см |
| Ширина сиденья | 47см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Угол наклона холдера | 0-180° |
| Ширина холдера | 47см |
| Глубина холдера | 32см |
| Ширина общая | 50см |
| Глубина общая | 75см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера на сайте магазина компании Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность легко купить Кресло Тату 2в1 от производителя с мировым именем Staleks Pro который славится оригинальностью.
Каждый продукт линейки «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул ТАУЭР ВУД SDM белый ( SDM16WGY), Стул барный HR1801 (Польша) - серый и Стул SDM Арно мягкий велюр коричневый, а также большой выбор позиций по интересным ценам.
Заказывая «Лампа коди» вместе с «лампа для гель» мгновенная доставка в Сумы или другие города.
«Ресницы поштучные , Бренды: I-Beauty» и «стемпинг для ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.