Кушетка косметологическая 202 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная имеет фиксированную высоту, полностью раскладывается до горизонтального положения. Угол подъема спинки составляет 70°, ножной части от 40 до 0°. Отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Еще одно преимущество кушетки - это выдвижные лотки, в которых можно хранить различный инвентарь.
| Цвет | белый |
| Угол подъема спинки | 0-70о |
| Угол подъема ножной части | 40-0о |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер кушетки | 183х63х75 см |
| Упаковка | 115х36х65 см |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес брутто | 41 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в популярном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно заказать Кушетка косметологическая BYU 202 3-х секционная, белый от известного бренда BRONSUN который удивляет своими решениями.
Любой товар из каталога «Косметологические кушетки» вдохновит вас на что-то новое.
Кушетка косметологическая модель 3675А БЕЛАЯ BYU (BYU1018), Кушетка косметологическая BYU 289-В с регулируемой высотой, молочный (206023) и Кушетка трех-секционная BM 58017 , цвет белый, а также фирменных поставщиков по привлекательным ценам.
Заказывая «Что такое гель паутинка или гель краска паутинка?» и «лак на короткие ногти» быстрая доставка в Кропивницкий или иные города.
«Полигель (акригель), Бренды: GLOBAL FASHION (GF)» и\или «ногти гель лаком» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.