Внимание! Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Кушетка косметологическая 202 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная имеет фиксированную высоту, полностью разлагаемую в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 70°, ножной части от 40 до 0°. Отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники косметологической кушетки разрешат удобно в ней расположиться. Прочная хромированная основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Еще одно преимущество кушетки - это выдвижные лотки, в которых можно хранить разные инвентарь.
| Цвет | молочный |
| Угол подъема спинки | от 0° до 70° |
| Угол подъема ножной части | 40° до 0° |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры кушетки | 183х63х75 см |
| Упаковка | 115х36х65 см |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес брутто | 41 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в известном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине можно купить Кушетка косметологическая BYU 202 3-х секционная, молочный от лидирующего производителя FRC beauty который удивляет дизайном.
Весь ассортимент категории «Косметологические кушетки» поможет сделать вас красивее.
Кушетка двухсекционная, BM 58008 Tico Professional, Кушетка косметологическая IT219 и Массажный стол мод. 219 ЧЕРНЫЙ BYU (BYU1017), а также хороший выбор продукции по привлекательной цене.
Покупая «Парикмахерские кресла» и «лак кошачий глаз» срочно привезем в Мариуполь или другие области.
«Шампуни, Объем: 500 мл» и\или «слайдеры для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.