Внимание! Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Кушетка косметологическая 262 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная имеет фиксированную высоту, полностью разлагается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 70°, ножной части от 40 до 0°. Отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники косметологической кушетки позволять удобно в ней расположиться. Прочная хромированная основа кушетки обеспечивает комфорт и долговечность. Еще одно преимущество кушетки – это выдвижные лотки, в которых можно хранить разный инвентарь
| Цвет | белый |
| Угол подъема спинки | от 0° до 70° |
| Угол подъема ножной части | 40° до 0° |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры кушетки | 183х63х75 см |
| Упаковка | 115х42х65 см |
| Вес нетто | 31,5 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
В данном месте есть возможность выбрать Кушетка косметологическая BYU 262 3-х секционная, белый (206013) от ведущего бренда Brelil который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Косметологические кушетки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кушетка трех-секционная BM 58011, Педикюрное кресло модель 3872-3M (3 мотора) и Кушетка косметологическая BYU с подогревом мод.3872-4М (4 мотора+подогрев) БЕЖЕВАЯ, а также хороший выбор позиций для вас по хорошим ценам.
При заказе «Аэрографы» и «аппарат для маникюра» быстрая доставка в Бровары или иные области.
«Фрезеры для маникюра и педикюра, Бренды: MARATHON» и «формы для наращивания ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.