Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Кушетка MARKWOOD KA-03 используется как в массажных кабинета, так и для косметологических процедур. Кушетка повторяет контуры тела клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры. Изготовлена из качественных материалов, что подойдет под любой дизайн кабинета. Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Дополнительная комплектация:
| Цвет кушетки | фиолетовый |
| Дополнительные функции: | регулирующий подголовник, розетки, крепление для лампы |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес кушетки | +-35кг |
| Максимальная нагрузка | выдерживает вес более 200 кг |
| Материал обивки | велюр |
| Разборные металлические ножки из профиля | 50*25*2мм |
| Каркас | фанера, поролон 6 см +синтепон |
| Пуговицы | ручная выкладка |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в интернет-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине возможно быстро купить Кушетка MARKWOOD KA-03 с пуговицами (ручная выкладка) от известного бренда Simildiet который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент раздела «Косметологические кушетки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кушетка косметологическая BYU 262 3-х секционная, бежевый, Кушетка косметологическая BYU 246, бежевый и Кушетка косметологическая BYU СН-210A с гидравлической регулировкой высоты (бежевая), а также большой выбор наименований по сниженным ценам.
При заказе «Стерилизация» вместе с «лак на короткие» мгновенно доставим в Николаев или любую область Украины.
«Косметологические аппараты , Функции: Алмазная микродермабразия» или «пластина для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.