Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Кушетка MARKWOOD KA-04 используется как в массажных кабинета, так и для косметологических процедур. Кушетка повторяет контуры тела клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры. Изготовлена из качественных материалов, что подойдет под любой дизайн кабинета. Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Дополнительная комплектация:
| Цвет кушетки | черный |
| Дополнительные функции: | регулирующий подголовник, розетки, крепление для лампы |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес кушетки | +-35кг |
| Максимальная нагрузка | выдерживает вес более 200 кг |
| Материал обивки | кожзаменитель Fly nova 2230 |
| Разборные металлические ножки из профиля | 50*25*2мм |
| Металлические ножки | порошковая покраска, черный цвет |
| Каркас из фанеры | поролон 6см + синтепон |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно выбрать Кушетка MARKWOOD KA-04 без пуговиц от известного производителя AKSIOMA который славится уникальностью.
Каждый продукт раздела «Косметологические кушетки» идеально подходит для девушек.
Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-840-3A (001447) на электроприводе - желтый, Кушетка косметологическая мод. DM-2341-2M (2 мотора) белая и Кушетка трех-секционная BM 58011, а также широкий выбор позиций по приемлемым ценам.
При заказе «Фимо» или «формы для наращивания» мгновенно привезем в Бердянск или другие города.
«Гель-лаки, Бренды: Couture Colour» или «гель лак фокс» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.