Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Кушетка MARKWOOD KA-05 используется как в массажных кабинета, так и для косметологических процедур. Кушетка повторяет контуры тела клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры. Изготовлена из качественных материалов, что подойдет под любой дизайн кабинета. Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Дополнительная комплектация:
| Цвет кушетки | черный, серый |
| Дополнительные функции: | регулирующий подголовник, розетки, крепление для лампы |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес кушетки | +-35кг |
| Максимальная нагрузка | выдерживает вес более 200 кг |
| Материал обивки | велюр Laguna 44 |
| Разборные металлические ножки из профиля | 50*25*2мм |
| Металлические ножки | порошковая покраска, черный цвет |
| Каркас из фанеры | поролон 6см + синтепон |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
В данном месте есть возможность заказать Кушетка MARKWOOD KA-05 без пуговиц от известного производителя Diasol который подкупает уникальностью.
Любой товар из линейки «Косметологические кушетки» сделан по мировым стандартам качества.
Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), бежевый, Кушетка косметологическая BYU 289-В с регулируемой высотой, бежевый (206023) и Косметологическая кушетка модель 271 (1 мотор) белая, а также хороший выбор наименований по хорошим ценам.
При заказе «Воск в кассете» и «гель лаком» мы быстро отправим в Лисичанск или другие города.
«Гель лак Saga, Вид топового покрытия: Топ с поталью» и «лаки окси» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.