Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет выдвижные полочки, в которые удобно сохранять гель-лаки и другие приспособления. Это очень удобно, по скольку все нужные материалы всегда будут под рукой. Сама столешница имеет ровную форму. Маникюрный стол легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта. Маникюрный стол подойдет под любой интерьер.
| Цвет | белый |
| Материал | ламинированная ДСП; опора-металл |
| Параметры ящика внутри | 36*26*8 см |
| Полочка | 50*8*45 см |
| Высота полочки в тумбе | 16 см, глубина 43 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 73см |
| Вес | 30 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь можно заказать Маникюрный складной стол Желана UKK от признанного бренда ALLF который порадует оригинальностью.
Весь ассортимент каталога «Маникюрные столы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Маникюрный стол Альфа (000249) - бежевый, Стол маникюрный СМ-23 - белый и Стол маникюрный М132 (МАХХ697), а также большой выбор наименований по суперцене.
Заказывая «Дезинфекция кожи» вместе с «маникюр на коротких ногтях» мгновенно привезем в Львов или любую область Украины.
«Салфетки, Вид: Салфетки одноразовые» и «ультрафиолетовый стерилизатор» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.