Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Классик" оборудован двумя стеклянными полочками, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет изящный вид и легкие изгибы, таким образом создает удобство для размещения мастера и несомненно будут украшением рабочего места. Маникюрный стол легок в монтаже, достаточно всего лишь прикрепить крышку, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Производитель | Украина |
| Срок изготовления | 5 рабочих дней |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где очень легко выбрать Маникюрный стол "Классик" MAX, белый от лучшего бренда OXXI Professional который подкупает качеством.
Любой товар из категории «Маникюрные столы» пользуется спросом у мастеров.
Маникюрный стол "Естет №2" MAX, белый, Маникюрный стол VM129 и Маникюрный стол М124, белый, а также большой выбор позиций по заманчивым ценам.
Заказывая «Хлопья Юки» и «ледовские лампы» мгновенно отвезем в Ивано-Франковск или другие города Украины.
«Фрезы для маникюра, Вид насечки: красная насечка» и «инструмент для чистки» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.